Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal L1 (R9-NBC-NPL1-GP) в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
охлаждающая, 17", алюминий, пластик, встроенный вентилятор, USB, черный, 0.72 кг,
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Максимальный размер экрана ноутбука
?Материал
?Встроенный вентилятор
?Максимальный уровень шума
?Поверхность для мыши
Звук
?Наличие динамиков
Подключение
?USB (для подключения флешки)
?Питание
Дополнительно
?Цвет
Размеры и вес
?Ширина
?Длина
?Толщина
?Толщина передней грани
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Cooler Master NotePal L1 (R9-NBC-NPL1-GP)
Производитель: Cooler Master Technology Inc., 8F., No. 788­1, Zhongzheng Rd., Zhonghe Dist., New Taipei City 23586, Taiwan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар подставка для ноутбука Cooler Master NotePal L1 (R9-NBC-NPL1-GP): параметры, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фото подставки для ноутбука Cooler Master NotePal L1 (R9-NBC-NPL1-GP) абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить подставку для ноутбука Cooler Master NotePal L1 (R9-NBC-NPL1-GP) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в параметрах подставки для ноутбука Cooler Master NotePal L1 (R9-NBC-NPL1-GP)!