Сумка для ноутбука Continent CC-02 в Минске

Отложить Отложено
Сумка для ноутбука Continent CC-02 купить по лучшей цене
83.08 р.
Мультиком
сумка, для ноутбуков с размером экрана 15.4, материал: синтетический, нейлон, отделение-органайзер, размеры ШxВxГ: 42x33.5x8 см, вес: 0.85 кг,
Характеристики
Основные
?Тип
?Размер экрана ноутбука
?Материал
?Состав материала
?Отделение-органайзер
?Целевая группа
Особенности
?Комплектация
?Пыле-, влаго-, ударопрочность
Размеры и вес
?Размеры основного отделения
?Размер
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
0
- Наличие плечевого ремня с регулятором длины
Речь о Continent CC-02 Chocolate. Модели других расцветок, возможно, имеют больше преимуществ. По крайней мере, на картинках то, что написано в недостатках, присутствует (поэтому ожидал увидеть и здесь, а заказывал через интернет). Наверное, поэтому "шоколадная" модель стоит чуть дешевле.
Достоинства
- Наличие плечевого ремня с регулятором длины. - Мягкая подкладка на плечевом ремне. - Много карманов. - Лёгкая. - Ноутбук Acer 15,6" помещается спокойно, мышку и зарядное устройство можно положить в карманы. - Есть ремешок крепления (чтоб ноутбук не болтался).
Недостатки
- Плечевой ремень не отстёгивается. - Крепления плечевого ремня к сумке не похожи на металлические. Вроде бы сделаны из пластмассы. - Снизу нет "ножек" (или как они называются?), на которые можно поставить сумку с ноутбуком. - Нет ремней, придерживающих изнутри крышку в открытом состоянии. - Внутри нет перегородки, хотя для 15,6" ноутбука она и не нужна - так что, в данном случае это даже и не совсем недостаток.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Continent CC-02

Представленный товар сумка для ноутбука Continent CC-02: характеристики, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото сумки для ноутбука Continent CC-02 абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить сумку для ноутбука Continent CC-02 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в параметрах сумки для ноутбука Continent CC-02!