Калькулятор Citizen sdc 810bn черный 10 разр. в Минске

Отложить Отложено
Калькулятор Citizen sdc 810bn черный 10 разр. купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 26.12 р.
Тип: бухгалтерский Разрядность дисплея: 10-разрядный Цвет: черный Тип дисплея: монохромный Количество строк дисплея: однострочный Тип электропитания: комбинированное Кол-во элементов питания: 1 Тип элементов питания: CR2032 Размеры: 87x23x120мм Вес: 66
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Citizen sdc 810bn черный 10 разр.
Производитель: CITIZEN SYSTEMS JAPAN CO.,LTD. 6-1-12 Tanashi-cho, Nishi-Tokyo-Shi, Tokyo 188-8511, Japan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар калькулятор Citizen sdc 810bn черный 10 разр.: параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии калькулятора Citizen sdc 810bn черный 10 разр. в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить калькулятор Citizen sdc 810bn черный 10 разр. в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в характеристиках калькулятора Citizen sdc 810bn черный 10 разр.!