Детские качели Chicco polly swing в Минске

Отложить Отложено
Детские качели Chicco polly swing купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Идеально подойдут для отдыха и игр ребенка как дома, так и во время первых путешествий. Рекомендуемая возрастная группа: от рождения до 9 кг. Эргономический съемный вкладыш для новорожденных. 4 режима укачивания. Съемный регулируемый солнцезащитный козырек. Пятиточечные ремни безопасности с двойным замком. Пульт дистанционного управления, использование которого Вы, несомненно, оцените! Можно легко успокоить малыша, находясь на расстоянии: включить рассладляющую музыку, звуки природы или режим биения сердца, а также установить один из режимов укачивания. Съемные подвесные мягкие игрушки. Качели легко складываются. Чехлы легко снимаются для чистки.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Chicco polly swing
Производитель: Artsana S.p.A., 22070 Grandate (Como­Italia), Via Saldarini Catelli 1
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар детские качели Chicco polly swing: характеристики, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото детских качелей Chicco polly swing абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить детские качели Chicco polly swing в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в параметрах детских качелей Chicco polly swing!