Автомобильный аккумулятор Centra Standard CC440 44Ah в Минске

Отложить Отложено
Автомобильный аккумулятор Centra Standard CC440 44Ah купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 251.41 р.
аккумулятор 44 А/ч, ток холодной прокрутки EN 360 А, обратная полярность, 207 x 175 x 190 мм,
Характеристики
Основные
?Напряжение
?Емкость
?Ток холодной прокрутки (EN)
?Полярность
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Centra Standard CC440 44Ah

Представленный товар автомобильный аккумулятор Centra Standard CC440 44Ah: характеристики, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото автомобильного аккумулятора Centra Standard CC440 44Ah полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить автомобильный аккумулятор Centra Standard CC440 44Ah в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в характеристиках автомобильного аккумулятора Centra Standard CC440 44Ah!