Бинокль и подзорная труба Celestron upclose 20x50 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 274.55 р.
Тип: бинокль. Увеличение: 20x. Диаметр объектива: 50 мм. Диаметр выходного зрачка: 2.5 мм. Угловое поле зрения реальное: 3.2 градусов. Поле зрения на расстоянии 1000 м: 56 м. Тип призмы: Porro.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Celestron upclose 20x50
Производитель: Celestron, LLC. 2835 Columbia St Torrance, CA, 90503, USA.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар бинокль и подзорная труба Celestron upclose 20x50: параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии бинокля и подзорной трубы Celestron upclose 20x50 полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить бинокль и подзорную трубу Celestron upclose 20x50 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в свойствах бинокля и подзорной трубы Celestron upclose 20x50!