Бинокль и подзорная труба Celestron upclose 10x50 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Тип: бинокль. Увеличение: 10x. Диаметр объектива: 50 мм. Диаметр выходного зрачка: 5 мм. Угловое поле зрения реальное: 6.8 градусов. Поле зрения на расстоянии 1000 м: 118 м. Тип призмы: Porro. Вынос выходного зрачка: 12 мм.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Celestron upclose 10x50
Производитель: Celestron, LLC. 2835 Columbia St Torrance, CA, 90503, USA.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар бинокль и подзорная труба Celestron upclose 10x50: параметры, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что параметры, описание и фото бинокля и подзорной трубы Celestron upclose 10x50 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить бинокль и подзорную трубу Celestron upclose 10x50 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в параметрах бинокля и подзорной трубы Celestron upclose 10x50!