Трансмиссионное масло Castrol Syntrax Long Life 75W-140 1л в Минске

Отложить Отложено
Трансмиссионное масло Castrol Syntrax Long Life 75W-140 1л купить по лучшей цене
Товар снят с производства
синтетическое, 75W-140, 1 л
Характеристики
Основные
?Состав масла
?Объём
Спецификации
Класс вязкости по SAE
?Спецификации и допуски
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Castrol Syntrax Long Life 75W-140 1л
Производитель: Castrol Ltd. USA, P.O. Box 485 Lewiston, NY 14092
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар трансмиссионное масло Castrol Syntrax Long Life 75W-140 1л: характеристики, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии трансмиссионного масла Castrol Syntrax Long Life 75W-140 1л в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить трансмиссионное масло Castrol Syntrax Long Life 75W-140 1л в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в параметрах трансмиссионного масла Castrol Syntrax Long Life 75W-140 1л!