Детский шезлонг Caretero детский rancho beige в Минске

Отложить Отложено
Детский шезлонг Caretero детский rancho beige купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Для детей от рождения, весом до 18 кг. Большое сиденье оснащено мягкой подушкой под голову ребенка. Москитная сетка в комплекте позволяет использовать в саду и на террасе. 4-ступенчатая регулировка спинки позволяет ему адаптироваться к текущим потребностям ребенка.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Caretero детский rancho beige
Производитель: IKS 2 Mucha, Witek Sp. J., ul. Rybnicka 9 43­190 Mikołów, Poland
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар детский шезлонг Caretero детский rancho beige: параметры, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии детского шезлонга Caretero детский rancho beige в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить детский шезлонг Caretero детский rancho beige в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в характеристиках детского шезлонга Caretero детский rancho beige!