Аккумулятор Canon Аккумулятор NB 11L в Минске

Отложить Отложено
Аккумулятор Canon Аккумулятор NB 11L купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 84.24 р.
Батарея (аккумулятор) Canon NB-11L 680mAh для Canon IXUS 125 HS, IXUS 240 HS, IXUS 245 HS, PowerShot A2300, A2400, A3400, A4000, ELPH 110 HS
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Canon Аккумулятор NB 11L
Производитель: Canon Inc., 30­2 Shimomaruko 3­ chome Ohta­ku, Tokyo 146­8501, Japan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар аккумулятор Canon Аккумулятор NB 11L: параметры, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии аккумулятора Canon Аккумулятор NB 11L абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить аккумулятор Canon Аккумулятор NB 11L в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в параметрах аккумулятора Canon Аккумулятор NB 11L!