Калькулятор Canon ws 220 tc 12 разр. настольный налоги валюта горизонтальный дизайн черный в Минске

Отложить Отложено
Калькулятор Canon ws 220 tc 12 разр. настольный налоги валюта горизонтальный дизайн черный купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Canon ws 220 tc 12 разр. настольный налоги валюта горизонтальный дизайн черный
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Canon ws 220 tc 12 разр. настольный налоги валюта горизонтальный дизайн черный
Производитель: Canon Inc., 30­2 Shimomaruko 3­ chome Ohta­ku, Tokyo 146­8501, Japan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар калькулятор Canon ws 220 tc 12 разр. настольный налоги валюта горизонтальный дизайн черный: свойства, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии калькулятора Canon ws 220 tc 12 разр. настольный налоги валюта горизонтальный дизайн черный на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить калькулятор Canon ws 220 tc 12 разр. настольный налоги валюта горизонтальный дизайн черный в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в характеристиках калькулятора Canon ws 220 tc 12 разр. настольный налоги валюта горизонтальный дизайн черный!