Сканер Canon CanoScan LiDE 210 в Минске

Отложить Отложено
Сканер Canon CanoScan LiDE 210 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
планшетный сканер, A4, CIS, 4800x4800 dpi, USB
Характеристики
Основные
?Тип сканера
?Тип датчика сканера
?Слайд-адаптер
Разрешение по X (dpi)
Разрешение по Y (dpi)
Разрешение по X (улучшенное) (dpi)
Разрешение по Y (улучшенное) (dpi)
?Максимальный формат бумаги
Технические характеристики
Скорость сканирования (цветн.)
Скорость сканирования (ч/б)
Максимальный размер документа по X (мм)
Максимальный размер документа по Y (мм)
Глубина цвета
Глубина цвета (внешн.)
Количество оттенков серого
Тип источника света
Формат файла сканирования
Сканирование объемных объектов
?Устройство автоподачи
Набор рамок в комплекте
Потребляемая мощность (при работе)
Потребляемая мощность (в режиме ожидания)
Интерфейсы и разъемы
USB
Стандарт USB
FireWire (IEEE 1394)
Ethernet
LPT
SCSI
Поддержка ISIS
Поддержка TWAIN
Питание от USB
Дополнительная информация
Поддержка Windows
Поддержка Mac OS
Поддержка Linux
Размеры и вес
Ширина
Глубина
Высота
Вес
Отзывы
Рекомендуют: 7 человек
36
Прочный - часто ездит со мной в сумке по библиотекам и институтам
Радуюсь - больше счастья, чем от приобретения сего устройства у меня не было. легкий - компактный, простой. работает классно. одно не могу понять - какое у него разрешение максимальное, но для моих нужд его хватает и запас ее остается. В комплекте провод USB - USB mini средней длинны - для стационарного компа может понадобиться провод длиннее.
Достоинства
Прочный - часто ездит со мной в сумке по библиотекам и институтам. Переживает падения. Быстро подключается работает по WIN 7. Гуд. Иногда после падений или еще чего калибруется - это может занять 30 секунд. Сканирует быстро ~ снимок за 10 секунд. Разогрев - это формальность - по факту там ничего не греется. Кнопки на передней панели менее бесполезные, чем у аналогов. Легкий. Размер как у ноутбука 13-14". Питание от USB - работает классно проблем нет. Электричества много не жрет - можно полноценно работать от батареи ноутбука. Штатный софт - хороший. сам обрезает изображения сохраняет в ПДФ ЖПЕК.... все нравится.
Недостатки
Шумный. Крышка не снимается, но раскладывается в 2 приема - позволяет легко сканировать журналы и книги до 200 страниц, остальные можно нехуже сканить с открытой крышкой. Если сильно придавить книжку к стеклу - оно прогибается и тормозит головку, при этом звук мотора меняется. В комплекте идет подствака для компактного хранения (вертикально на боку)
Полезен
Бесполезен
31
Очень маленький. Шустрый. Разогрев лампы (то бишь Лед) около 10 секунд. Сканировать только успевай. 1 шнур- это счастье!
В целом продукт оправдал свои деньги.
Достоинства
Очень маленький. Шустрый. Разогрев лампы (то бишь Лед) около 10 секунд. Сканировать только успевай. 1 шнур- это счастье!
Недостатки
Шумноват, но это не большая проблема. (сравнение с HP Laserjet 2300)
Полезен
Бесполезен
22
Хорошее качество сканирования Хорошая скорость Драйвера есть в
При работе со стандартным виндосовским мастером выдает изображение со всего планшета, т.е. А4 + белая полоса сбоку (и почему-то только с боку, а снизу обрезает нормально). В настройках родной программы обрезает по А4, хотя нужно довольно долго копаться в настройках для получения нужного результат сканирования. Брался в офис для работы с клиентами - для сохранения нужного изображения приходится нажимать излишнее количество кнопок, когда скорость работы очень важна. Итог - очень хороший сканер для дома за разумные деньги.
Достоинства
-Хорошее качество сканирования -Хорошая скорость -Драйвера есть в прошивке (как оказалось) -Кнопки управления (есть, и можно програмно менять назначение) -Крышка регулируется по высоте
Недостатки
-Мягкий пластик корпуса -Захватывает изображение со всего планшета -Слишком много настроек (нужных и ненужных) и слегка запутанное меню
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Canon CanoScan LiDE 210
Производитель: Canon Inc., 30­2 Shimomaruko 3­ chome Ohta­ku, Tokyo 146­8501, Japan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар сканер Canon CanoScan LiDE 210: параметры, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии сканера Canon CanoScan LiDE 210 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить сканер Canon CanoScan LiDE 210 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в характеристиках сканера Canon CanoScan LiDE 210!