Бинокль и подзорная труба Canon 8x25 is в Минске

Отложить Отложено
Бинокль и подзорная труба Canon 8x25 is купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Расср0%чка до 6 мес по Карте покупок! Халва на 5 мес, Б Н без переплат! СТБ ЕАС. Все способы оплат (в т.ч. Visa, MasterCard, Maestro). Самовывоз ст.м. Академия Наук.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Canon 8x25 is
Производитель: Canon Inc., 30­2 Shimomaruko 3­ chome Ohta­ku, Tokyo 146­8501, Japan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар бинокль и подзорная труба Canon 8x25 is: параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фото бинокля и подзорной трубы Canon 8x25 is в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить бинокль и подзорную трубу Canon 8x25 is в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в свойствах бинокля и подзорной трубы Canon 8x25 is!