Наручные часы Candino часы наручные мужские c4638 4 в Минске

Отложить Отложено
Наручные часы Candino часы наручные мужские c4638 4 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Часы наручные мужские Candino C4638 4 Тип: часы наручные мужские Механизм: кварцевый Материал корпуса: нержавеющая сталь Материал браслета: нат. кожа Водозащита: есть, 50 м Стекло: сапфировое Ширина корпуса: 40 мм Индикация времени: стрелки Доп. индикация времени: дата
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Candino часы наручные мужские c4638 4

Представленный товар наручные часы Candino часы наручные мужские c4638 4: параметры, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии наручных часов Candino часы наручные мужские c4638 4 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить наручные часы Candino часы наручные мужские c4638 4 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в характеристиках наручных часов Candino часы наручные мужские c4638 4!