Наручные часы Candino часы наручные женские c4700 2 в Минске

Отложить Отложено
Наручные часы Candino часы наручные женские c4700 2 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Часы наручные женские Candino C4700 2 Тип: часы наручные женские Механизм: кварцевый Материал корпуса: нержавеющая сталь Материал браслета: нержавеющая сталь Водозащита: есть, 50 м Стекло: сапфировое Ширина корпуса: 32 мм Индикация времени: стрелки
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Candino часы наручные женские c4700 2

Представленный товар наручные часы Candino часы наручные женские c4700 2: свойства, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии наручных часов Candino часы наручные женские c4700 2 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить наручные часы Candino часы наручные женские c4700 2 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в свойствах наручных часов Candino часы наручные женские c4700 2!