Наручные часы Candino часы наручные женские c4688 1 в Минске

Отложить Отложено
Наручные часы Candino часы наручные женские c4688 1 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 1 138.43 р.
Часы наручные женские Candino C4688 1 Тип: часы наручные женские Механизм: кварцевый Материал корпуса: нержавеющая сталь Материал браслета: нержавеющая сталь Водозащита: есть, 50 м Стекло: сапфировое Ширина корпуса: 33 мм Индикация времени: стрелки Доп. индикация времени: секунды, дата, день недели Доп. функции: фазы луны
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Candino часы наручные женские c4688 1

Представленный товар наручные часы Candino часы наручные женские c4688 1: параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии наручных часов Candino часы наручные женские c4688 1 на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить наручные часы Candino часы наручные женские c4688 1 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в параметрах наручных часов Candino часы наручные женские c4688 1!