Палатка Canadian Camper Impala 3 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
треккинговая, весна, лето, осень, 3-местная, комнат: 1, входов: 2, тамбур, противомоскитная сетка, размеры (ДхШхВ): 360х250х135, вес:4.3 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Сезон
?Вместительность
?Количество входов
?Количество комнат
Конструкция
?Материал внутренней палатки
?Материал каркаса
?Тип тента
?Материал тента
?Водостойкость тента
?Материал дна
?Герметизация швов
?Окна
Особенности
?Тамбур
?Противомоскитная сетка
?Юбка
?Штормовые оттяжки
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 5 человек
35
Легкая, удобная, вместительная, хорошее соотношение цена-качество
Купила этим летом, неделю в ней жила: одно удовольствие...2 дня лили проливные дожди, внутри было абсолютно сухо. В отличие от многих более дорогих в нашем походе осталась сухой...отличная палатка. вместительная, брала трехместную, жили вдвоем, все шмотки были в ней (а это содержимое 100-литрового рюкзака. когда на нем еще попрыгаешь, чтоб все упихнуть) ничего не промогло. В полдень в ней конечно жарковато, но можно открыть два входа и оставить сетки маскитные, тогда и продувает и не кусают...очень довольна!!
Достоинства
Легкая, удобная, вместительная, хорошее соотношение цена-качество
Недостатки
Расцветок можно было бы побольше сделать (у меня зелененькая)
Полезен
Бесполезен
19
Качество, удобство сборки и проживания, вентиляция, цена!
Брал в Питере. Использую для ночёвок при дальних поездках на авто. Очень доволен!
Достоинства
Качество, удобство сборки и проживания, вентиляция, цена!
Недостатки
Для пеших походов, возможно, будет тяжеловата. Для авто - самое оно!
Полезен
Бесполезен
8
Качество исполнения. Вентиляция 5+. Легкость сборки.
Хорошая модель, спал один. Мой рост 180. По длине - почти впритык, при росте 190 - будет впритык. Два тамбура - очень маленькие. Когда выбираешься в них из внутренней палатки, то развернуться и застегнуть москитную сетку не ерзая спиной о внешний тент - невозможно. А на нем стоит конденсат. Можно, конечно, открывать тент сразу (изнутри), но тогда могут пролететь комары. В тамбуре вещи особо не встанут, я держал там сапоги, сумка стояла у меня внутри. в лагере стояла рядом палатка Canadian Camper "Rino 3". У нее внутренняя палатка точно таких же размеров, но тамбур Один и значительно больший. Она для наших широт понравилась мне сильнее и я пожалел, что поторопился с выбором. Про вентиляцию "Rino" ничего не скажу, у "Impala" в жару можно открыть двери с двух сторон и оставить только сетки, тогда - не душно. Собственно, размер тамбуров - это единственный камень преткновения.
Достоинства
Качество исполнения. Вентиляция 5+. Легкость сборки.
Недостатки
Маленькие тамбуры.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Canadian Camper Impala 3

Представленный товар палатка Canadian Camper Impala 3: свойства, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии палатки Canadian Camper Impala 3 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить палатку Canadian Camper Impala 3 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в характеристиках палатки Canadian Camper Impala 3!