Автоусилитель Calcell bst 100.2 в Минске

Отложить Отложено
Автоусилитель Calcell bst 100.2 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Количество каналов: 2 Номинальная мощность: 2 х 90Вт Максимальная мощность: 2 х 190Вт Частотный диапазон: 10 - 50000Гц Сопротивление: 2 4 Ом
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Calcell bst 100.2

Представленный товар автоусилитель Calcell bst 100.2: характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии автоусилителя Calcell bst 100.2 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить автоусилитель Calcell bst 100.2 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в свойствах автоусилителя Calcell bst 100.2!