Пароочиститель CENTEK CT-2379 в Минске

Отложить Отложено
282.00 р.
Мультиком
268.55 р.
Goodzone
напольный, мощность 2200 Вт, резервуар для воды 2500 мл, давление пара 1 бар, производительность 40 мл/мин, готовность пара через 40 сек, регулировка подачи пара
Характеристики
Основные
Устройство
Конструктивное исполнение
Мощность
Максимальное давление пара
Объем резервуара для воды
Регулировка подачи пара
Производительность
Готовность пара
Функциональные особенности
Индикация работы
Длина шнура
Комплектация
Телескопическая стойка
Вешалка для одежды
Комплектация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
CENTEK CT-2379

Представленный товар отпариватель и пароочиститель CENTEK CT-2379: свойства, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фото отпаривателя и пароочистителя CENTEK CT-2379 абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить отпариватель и пароочиститель CENTEK CT-2379 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в свойствах отпаривателя и пароочистителя CENTEK CT-2379!