Электробритва CENTEK CT-2170 в Минске

Отложить Отложено
Электробритва CENTEK CT-2170 купить по лучшей цене
62.42 р.
Мультиком
роторная система бритья, бритвенные головки: 3, сухое/влажное бритье, питание: от сети/аккумулятора, время автономной работы: 50 мин, плавающие головки, водонепроницаемый корпус,
Характеристики
Основные
?Система бритья
?Способ бритья
?Количество бритвенных головок
?Плавающие головки
?Водонепроницаемый корпус
?Дополнительное увлажнение
Питание
?Система питания
?Время работы от аккумулятора
?Время зарядки аккумулятора
?Подставка для зарядки
Комплектация
Комплектация
Особенности
?Дисплей
?Устройство для зарядки и очистки
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
CENTEK CT-2170

Представленный товар электробритва CENTEK CT-2170: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии электробритвы CENTEK CT-2170 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить электробритву CENTEK CT-2170 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в свойствах электробритвы CENTEK CT-2170!