Электробритва CENTEK CT-2169 в Минске

Отложить Отложено
Электробритва CENTEK CT-2169 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 113.40 р.
роторная система бритья, бритвенные головки: 3, сухое/влажное бритье, питание: от аккумулятора, время автономной работы: 50 мин, плавающие головки, водонепроницаемый корпус,
Характеристики
Основные
?Система бритья
?Способ бритья
?Количество бритвенных головок
?Плавающие головки
?Водонепроницаемый корпус
?Дополнительное увлажнение
Питание
?Система питания
?Время работы от аккумулятора
?Время зарядки аккумулятора
?Подставка для зарядки
Особенности
?Дисплей
?Устройство для зарядки и очистки
Дополнительная информация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
CENTEK CT-2169

Представленный товар электробритва CENTEK CT-2169: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии электробритвы CENTEK CT-2169 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить электробритву CENTEK CT-2169 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках электробритвы CENTEK CT-2169!