Швейная машина Brother RS-260 в Минске

Отложить Отложено
Швейная машина Brother RS-260 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 865.08 р.
компьютерная швейная машина, ротационный горизонтальный челнок, количество швейных операций: 60, выполнение петли: автоматическое,
Характеристики
Основные
?Тип
?Тип челнока
?Регулировка скорости шитья
?Электронный стабилизатор усилия прокола
?Регулировка давления лапки на ткань
?Нитевдеватель
?Максимальная длина стежка
?Максимальная ширина стежка
?Кнопка реверса
Швейные операции
?Количество швейных операций
?Выполнение петли
?Оверлочная строчка
?Потайная строчка
?Эластичная строчка
?Эластичная потайная строчка
Конструкция
?Верхний транспортер ткани
?Стол для расширения рабочей поверхности
?Коленный рычаг подъема лапки
?Дисплей
?Отсек для аксессуаров
Комплектация
?Лапка для квилтинга
?Лапка для подрубки
?Оверлочная лапка
?Лапка для вшивания молнии
Особенности
?Автоматическое закрепление строчки
?Автоматический обрезатель нити
?Отключение механизма подачи ткани
?Дополнительная информация
Отзывы
Рекомендуют: 8 человек
14
Шьет! Если руки вставлены тем концом, то все будет хорошо)
Удивили консультанты магазинов. 1. Отговаривали, говорили, что снимают с производства модель, что нет алюминиевой рамы 2. Уговаривали, так как модель имеет металлические детали, что более надежно. Поверила 2-му. Верю так же, что снимают с производства, так как ну дешевле делать пластиковые детали! В общем, советую. Смотрите сами. А еще лучше позвоните в несколько магазинов и попробуйте узнать о разнице между машинами разных серий
Достоинства
Шьет! Если руки вставлены тем концом, то все будет хорошо). Плотные ткани берет, нитку в иглу вставляет, заправлять нить удобно, подсветка супер, намотка шпульки удобная, куча лапок в придачу, операции вроде бы были не нужны, но видя квадратики и всякие красивые стежки невозможно не воспользоваться. Так...бьет разные петли, пуговицы пришивает... Пару раз зажевало нить, но это из-за того, что неправильно вставила шпульку в челнок... Не пробовала пока все лапки, но обязательно попробую.
Недостатки
Ну нет чехла, придется шить)
Полезен
Бесполезен
11
Дизайн, вес, удобство и простота использования, надежность
Отличная машинка!!! Только что не кроит!!! Справляется, по-моему, с любыми тканями. Для дома не могу представить лучшего варианта.
Достоинства
Дизайн, вес, удобство и простота использования, надежность
Недостатки
Моя через некоторое время после начала использования какой-либо из строчек начинает пропускать некоторые стежки или "теряет" установленные параметры строчки (на дисплее сохраняет, но строчит мельче)
Полезен
Бесполезен
11
Электронная, компьютеризированная за такую цену!!!, располагая более
До приобретения этой машины даже не знал, что подобные чудеса возможны.
Достоинства
Электронная, компьютеризированная (за такую цену!!!), располагая более чем приличным количеством программ (60) просто творит чудеса. Немеханическое, кнопочное управление обратным ходом, позиционированием иглы, а, при желании, и самим шитьём (вместо педали).
Недостатки
Пока не выявлено.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
23
После 5 лет использования:петли выметывает только на тонких тканях,
Разочарована в этой марке , буду покупать другую,большая часть строчек не использовалась или мало используеся, поэтому считаю , что при выборе машинки необходимо делать акцент на способность машинки справляться с разными видами тканей, до 4-рех сложений.Петли тоже самое, петля для трикотажа, с глазком и обычная, остальное лишнее.
Достоинства
множество строчек,без проблем шьет трикотаж,выбор петель, легкая смена лапок, электроника работает исправно без сбоев уже 5 лет.
Недостатки
После 5 лет использования:петли выметывает только на тонких тканях, на поясе джинс не реально прометать петлю, начинает тормозить на месте.Тоже самое и при прокладывании прямой строчки на джинсе, например подогнуть низ брюк— это проблема, на швах, где утолщение приходится прокручивать вручную, иначе начинает пикать и выдавать ошибку, или вообще ломает иглу.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Brother RS-260
Производитель: Brother Industries, Ltd. 15­1, Naeshiro­Cho, Mizuho­Ku, Nagoya, Japan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар швейная машина Brother RS-260: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии швейной машины Brother RS-260 абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить швейную машину Brother RS-260 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в характеристиках швейной машины Brother RS-260!