Швейная машина Brother ML-600 в Минске

Отложить Отложено
Швейная машина Brother ML-600 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
электромеханическая швейная машина, ротационный горизонтальный челнок, количество швейных операций: 16, выполнение петли: автоматическое,
Характеристики
Основные
?Тип
?Тип челнока
?Электронный стабилизатор усилия прокола
?Регулировка давления лапки на ткань
?Нитевдеватель
?Максимальная длина стежка
?Максимальная ширина стежка
?Кнопка реверса
Швейные операции
?Количество швейных операций
?Выполнение петли
Конструкция
?Верхний транспортер ткани
?Стол для расширения рабочей поверхности
?Коленный рычаг подъема лапки
?Дисплей
?Отсек для аксессуаров
Комплектация
?Лапка для квилтинга
Особенности
?Автоматическое закрепление строчки
?Автоматический обрезатель нити
?Отключение механизма подачи ткани
?Дополнительная информация
Отзывы
Рекомендуют: 5 человек
11
Очевидный плюс – это очень удобный переключатель строчек
Чудесная модель для новичка. Можно сказать, что она мне помогла освоить швейное дело. Тем не менее, достаточно функциональна, нельзя назвать ее простой.
Достоинства
Очевидный плюс – это очень удобный переключатель строчек. По сути, нужно выбрать нужную строчку и начинать работу. Все данные по ширине строчки и длине стежка сразу отображаются на небольшом экране. Уровень прижимной лапки также регулируемый, облегчает задачу при работе с тканями разной толщины.
Полезен
Бесполезен
8
Частенько доводилось слышать о том, что Brother – это очень хорошее качество
Не знаю как насчет других моделей, может у кого-то другая и вы тоже ей безмерно рады и признательны, но мне эта как настоящая помощница, любой материал берет. Все починит, заштопает, можно и красивое что-то вышить.
Достоинства
Частенько доводилось слышать о том, что Brother – это очень хорошее качество сборки, простота в управлении и функциональность. Откровенно говоря, то, что у многих подруг машины этой фирмы, и меня побудило обзавестись такой машинкой. Это моя первая современная швейная машинка. До этого еще на советских шила. Что хочу отметить, действительно очень проста в управлении. Как в микроволновке – там выключатель повернула, выбрала время, тут – строчку. Шпульки устанавливаются и наматываются во мгновенье. А в случае, если что неправильно настроено, то машина вам и работать не даст, предупредит об ошибке. Вот до чего техника дошла.
Полезен
Бесполезен
6
Когда общалась с продавцомконсультантом, не стесняясь, заявила, что
Полностью согласна с автором одного из комментариев ниже – единственным недостатком машины является то, что хочется купить еще более навороченную из этой же серии. И я, на самом деле, даже не знаю, можно ли называть это недостатком. Отличное качество этого аппарата располагает доверять этому производителю.
Достоинства
Когда общалась с продавцом-консультантом, не стесняясь, заявила, что я в этом деле самый натуральный чайник! Мне так и сказали, «хотите что-то качественное, простое в управление за адекватную цену. Берите Brother ML-600. Мол, возьмете, год-второй попользуетесь, наберетесь опыта и азарта, придете уже за очень серьезным аппаратом». Не отрицаю, что это назидание сбудется) А насчет управления, то переключатель – просто сказка. Трудно придумать что-то проще и удобнее.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Brother ML-600
Производитель: Brother Industries, Ltd. 15­1, Naeshiro­Cho, Mizuho­Ku, Nagoya, Japan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар швейная машина Brother ML-600: свойства, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии швейной машины Brother ML-600 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить швейную машину Brother ML-600 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках швейной машины Brother ML-600!