Смеситель Bravat Waterfall F173107C в Минске

Отложить Отложено
357.17 р.
AMD.by
Смеситель для умывальника, однорычажный, керамический картридж, монтаж горизонтальный, количество монтажных отверстий: 1,
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Цвет
Особенности
?Каскадный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Душевая лейка
?Лейка для биде
Ограничитель температуры
?Обратный клапан
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота излива (мм)
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
0
За такие деньги замечательный вариант
Смеситель вполне дизайнерский. Очень красиво смотрится на большой раковине. Что касается эксплуатации, рычаг удобен в использовании, небольшой и не громоздкий, с легкостью открывается и закрывается. Излив начинается широким от основания и заканчивается плоским к концу. Сам размерами небольшой, но выполняет свои функции на все 100. Сверху покрыт хромом, и поверхность абсолютно гладкая и блестящая. Пользуюсь больше, чем полгода, никаких вопросов. Еще стоит там аэратор, и струя приятная на ощупь и мягкая. Так что за такие деньги вариант замечательный!
Достоинства
Внешний вид, качество
Недостатки
нету
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bravat Waterfall F173107C

Представленный товар смеситель Bravat Waterfall F173107C: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии смесителя Bravat Waterfall F173107C в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить смеситель Bravat Waterfall F173107C в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в свойствах смесителя Bravat Waterfall F173107C!