Ирригатор Braun Oral-B ProfessionalCare 8500 OxyJet (MD20) в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
252.23 р.
Мультиком
ирригатор, время автономной работы: 30 мин, таймер, количество насадок в комплекте: 4, режим "Ежедневная чистка", турбопоток, монопоток, емкость резервуара для жидкости: 600
Характеристики
Основные
Тип
?Система питания
?Время автономной работы
?Таймер
Функции
?Количество насадок в комплекте
?Режим "Ежедневная чистка"
Характеристики ирригатора
?Турбопоток
?Монопоток
?Регулировка напора
?Объем резервуара для жидкости
?Микропузырьковая технология
Особенности
?Прорезиненная ручка
?Отсек для хранения насадок
?Идентификация насадок
?Возможность крепления на стене
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
-1
Все описанные функции выполняет на ура
Щетка отличная. Все описанные функции выполняет на ура. Дополнительные насадки позволяют подобрать наиболее удобные вариант для чистки зубов. Ни одна простая щетка не вычищает зубы так, как электрическая.
Достоинства
Все описанные функции выполняет на ура.
Недостатки
Не обнаружено.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Braun Oral-B ProfessionalCare 8500 OxyJet (MD20)
Производитель: Braun GmbH, Frankfurter Str. 145, D­61476 Kronberg im Taunus, Germany
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар электрическая зубная щетка и ирригатор Braun Oral-B ProfessionalCare 8500 OxyJet (MD20): характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии электрической зубной щетки и ирригатора Braun Oral-B ProfessionalCare 8500 OxyJet (MD20) полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить электрическую зубную щетку и ирригатор Braun Oral-B ProfessionalCare 8500 OxyJet (MD20) в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в характеристиках электрической зубной щетки и ирригатора Braun Oral-B ProfessionalCare 8500 OxyJet (MD20)!