Тостер Braun HT 500 в Минске

Отложить Отложено
Тостер Braun HT 500 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
мощность 1080 Вт, количество отделений: 1, электронное управление, регулировка степени обжаривания, функция размораживания, функция подогрева, автоматическое центрирование тостов,
Характеристики
Основные
?Мощность
?Количество отделений
?Количество тостов
Функциональные возможности
?Тип управления
?Регулировка степени обжаривания
?Размораживание
?Подогрев
Особенности
?Автоматическое центрирование тостов
?Поддон для крошек
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Braun HT 500
Производитель: Braun GmbH, Frankfurter Str. 145, D­61476 Kronberg im Taunus, Germany
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар тостер Braun HT 500: параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии тостера Braun HT 500 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить тостер Braun HT 500 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в свойствах тостера Braun HT 500!