Йогуртница Brand 4002 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 136.29 р.
мощность 50 Вт, количество емкостей: 12 шт, объем емкостей 200 мл, таймер, зеленый/желтый цвет,
Характеристики
Основные
?Мощность
?Количество емкостей
?Объем емкостей
?Таймер
Дополнительно
?Материал емкостей
?Материал корпуса
?Цвет
Размеры и вес
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
0
Отлично готовит
Прекрасная модель, я очень много вариантов пересмотрела перед покупкой, и именно эта понравилась. В итоге оправдала все ожидания. Одна из немногих йогуртниц, в которых получается так много продукта, поэтому экономит время и электроэнергию, если семья большая. Есть монитор, где можно посмотреть, сколько еще времени осталось до конца приготовления. Кстати, на заквасках Бакздрав, которые я покупаю, молоко сквашивается быстрее, чем за 12 часов. Обычно ставлю на 8, удобнее всего – на ночь. Еще есть поднос, сразу в нем стаканчики в холодильник перемещаю. Минусов не нашла, поэтому советую модель всем!
Достоинства
Стаканчики
Недостатки
Нет
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Brand 4002
Производитель: ООО «БРЭНД», 109382, Егорьевский проезд, д.2, г. Москва, Россия
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар йогуртница Brand 4002: параметры, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии йогуртницы Brand 4002 полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить йогуртницу Brand 4002 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в свойствах йогуртницы Brand 4002!