Шлифовальный круг Bosch алмазный круг 230х22 мм универс сегмент eco universal сухая резка в Минске

Отложить Отложено
Шлифовальный круг Bosch алмазный круг 230х22 мм универс сегмент eco universal сухая резка купить по лучшей цене
60.10 р.
www.delomastera.by
121.00 р.
Instrumenti.by
Алмазный отрезной круг BOSCH ECO Universal - предназначен для для резки бетона, камня, кирпича, известняка, бетонной плитки, и т.д. Особенности: Высокие стандарты качества
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bosch алмазный круг 230х22 мм универс сегмент eco universal сухая резка
Производитель: Robert Bosch GmbH. Германия, 70839 Gerlingen-Schillerhohe, Robert-Bosch-Platz 1
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар шлифовальный круг Bosch алмазный круг 230х22 мм универс сегмент eco universal сухая резка: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии шлифовального круга Bosch алмазный круг 230х22 мм универс сегмент eco universal сухая резка в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить шлифовальный круг Bosch алмазный круг 230х22 мм универс сегмент eco universal сухая резка в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в характеристиках шлифовального круга Bosch алмазный круг 230х22 мм универс сегмент eco universal сухая резка!