Посудомоечная машина Bosch SMV65M30 в Минске

Отложить Отложено
Посудомоечная машина Bosch SMV65M30 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
полноразмерная посудомоечная машина, встраиваемая, на 13 комплектов, класс мойки A, 6 программ, тип сушки: конденсационная, защита от протечек, таймер отсрочки запуска, размеры ШxГxВ: 60x55x81.5 см
Характеристики
Основные
?Тип
?Установка
?Тип встраивания
?Вместимость
?Сушка
?Уровень шума при работе
Индикация и управление
?Дисплей
?Тип управления
?Таймер отсрочки запуска
?Удаленное управление (Wi-Fi)
?Звуковой сигнал
?Луч на полу
?Индикатор наличия соли
?Индикатор наличия ополаскивателя
Классы эффективности и энергопотребления
?Класс энергопотребления
?Энергопотребление за цикл
?Класс мойки
?Класс сушки
?Расход воды
Программы и режимы мойки
?Количество программ мойки
?Количество температурных режимов
?Автоматическая программа
?Стандартная программа
?Экспресс-программа (быстрый цикл)
?Интенсивная мойка
?Экономичная программа
?Ополаскивание (замачивание)
?Режим половинной загрузки
Другие функции и особенности
?Защита от протечек
?Защита от детей
?Сенсор чистоты воды
?Регулируемая по высоте корзина для посуды
?Внутренняя поверхность из нержавеющей стали
Размеры и вес
?Высота
?Ширина
?Глубина
Отзывы
Рекомендуют: 13 человек
35
1) Очень эргономичная машина
Это был подарок мужа. Сказать, что я допольна - не сказать ничего! Я просто счастлива. Времени освобождает уйму, ручки оставляет красивыми :) Уже и не могу вспомнить, как это - мыть посуду. Особенно с такой машинкой, которая вмещает много, МНОГО, МНОГО! посуды и не косячит.
Достоинства
1) Очень эргономичная машина. Трансформируется под любую посуду путем опускания держалочек )) 2) Тихая машина - даже на супермощном режиме 70 градусов я иногда прислушивалась, работает ли. 3) Отлично контролирует внеплановое открывание дверцы - если внезапно открыть в работающей машинке дверцу - она мгновенно прекращает все процессы. Нажать старт и закрыть дверцу - сразу же продолжает. Не выдает никаких ошибок, не тормозит. 4) Отмывает всё на ура. Очень экономична в расходе ополаскивателя. 5) Проекционный луч (по факту - красное световое пятно диаметром 2 см, которое указывает, что процесс идет) - очень яркий, не заметить - невозможно. По истечении времени мытья гаснет - машинка три раза издает ненавязчивый, но слышимый звуковой сигнал. Считаю это достоинством. 6) Очень легко и непринужденно выдвигаются контейнеры, в машинке предусмотрены отсеки для любых видов посуды. 7) Чистокровная немка - сборка в Германии. Приятно.
Недостатки
1) Два раза замечала, что часть таблетки остается в машине. Так и не поняла почему - то ли посудой перегрузила, то ли что... может, подскажет кто? Из-за этого пришлось дополнительно включить ополаскивание - посуда была, мягко скажем, слегка мыльная. 2) не могу понять, к недостаткам отнести или к достоинствам - как тут сказали, машинка действительно закрывается с громким тугим щелчком. С одной стороны - слышно, что ты действительно закрыл дверцу, с другой стороны - too much... Больше никаких недостатков.
Полезен
Бесполезен
33
Моет посуду! Здорово моет!
Купил неделю назад. Я любитель Electrolux, но посудомоечную машин взял Bosch, как боле надежную и удобную. Опыт использования - две мойки посуды! Работает очень тихо. Луч на полу во время работы. Есть программа половинной мойки (меньшее количество посуды)и программа интенсивной мойки. Устанавливал сам. Проблем при установке не было, кроме винтов под звездочку вместо креста! Что поделаешь, - немцы! Вызывает недоумение резиновый коврик, подвешивающийся в нижней части дверцы! Зачем он нужен? Я конечно же следуя инструкции по монтажу прикрепил его, но возможно, он необходим при установке кухни с нижним плинтусом (для его защиты от влаги), а у меня шкафы на ножках. Наверное надо коврик убрать! Провел эксперимент открытия дверцы во время работы (не всю посуду загрузил) - прошло нормально! Можно дозагрузить во время работы, вода не брызжет! После мойки посуда исключительно чистая! Отмылась сковородка со значительным загрязнением внешней стороны. Использовал режим Авто (машина сама определяет степень загрязнения). Вывод: Лентяи всей страны объединяйтесь и покупайте эту посудомойку!
Достоинства
Моет посуду! Здорово моет!
Недостатки
Пришлось прикупить еще посуды, чтобы не мыть по паре тарелок! В самой машине недостатков не обнаружил.
Полезен
Бесполезен
25
Вместительная
Верхний короб, действительно регулируется по высоте. Просто инструкцию внимательнее читать надо. Да, роликов одна пара, но короб по другому поднимается. Там такие рычажки есть, ими регулируется высота в трех положениях. Он относительно роликов на коленце приподнимается. На боковых правых гребенках можно помыть большой нож или тесак, а еще я ими прижимаю ко дну короба легкую посуду, например пластиковые контейнеры,что бы не переворачивались от напора струй. Машинка замечательная, правда после первой помывки, на посуде остались не большие белёсые разводы, но мы чуть убавили расход ополаскивателя. И теперь все супер, идеально чисто. По поводу моющих средств, решили использовать все по отдельности (соль, ополаскиватель, порошок). Провели тест на жесткость воды (она у нас оказалась мягкой) выставили на машинке показатель Н 01. Кстати, тест на жесткость воды покупала в ближайшем зоомагазине. Аквариумисты ими пользуются, в названии должно стоять Gh, а то их там много всяких тестов для воды бывает.
Достоинства
Вместительная. Работает тихо, правда это первая посудомойка у нас и сравнивать не с чем. Управление удобное, инструкцию прочла один раз и убрала. Все ясно и понятно.Здорово все отмывает.
Недостатки
Надеюсь недостатков не будет.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bosch SMV65M30
Производитель: Robert Bosch GmbH. Германия, 70839 Gerlingen-Schillerhohe, Robert-Bosch-Platz 1
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар посудомоечная машина Bosch SMV65M30: характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото посудомоечной машины Bosch SMV65M30 в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить посудомоечную машину Bosch SMV65M30 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в характеристиках посудомоечной машины Bosch SMV65M30!