Щетка Bosch PHA2000 в Минске

Отложить Отложено
Щетка Bosch PHA2000 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 142.78 р.
фен-щетка, мощность 400 Вт, насадка-щетка
Характеристики
Основные
?Тип
?Мощность
Насадки
Насадки в комплекте
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
34
Очень легкая и удобная моеь я укадки полудлинных волос
Очень рекомендую всем, кто бережно относится к пространству в свей квартире. К тому же доступный по цене прибор от известного производителя.
Достоинства
Очень легкая и удобная моеь я укадки полудлинных волос. Удобно держать в руке аже длительное время. Щетка помимо пластиковых зубчиков оснащена еще и щетиной, что позволяет более эффективно наматывать локоны, не прилагая лишних усилий. Прекрасно выпрямляет воос по всей длине и аккуратно покручивает на кончиках. Иеально для тех, кому не нужны лишние насадки и целая коробка беспоезных аксессуаров, обычно предлагаемых производителями аналогичных товаров. Прибор очень компактный. Упаковка тоже занимаетм минимум места.
Недостатки
Пожалуй, к таковым можно отнести только малую мощность прибора. Чтобы высушить им волосы понадобится слишком много времени. Для этого желательно иметь или мощный фен или подсушивать волосы естественным способом, укладывая уже еле влажные. В этом случае укладка занимает минимум времени и результат превосходный Зато режим укладки очень щадящий для волос.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Обзоры
15 июля 2018
Возможности фенов и стайлеров постоянно расширяются. Наша статья поможет вам из всего многообразия существующих моделей подобрать наиболее оптимальный вариант.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bosch PHA2000
Производитель: Robert Bosch GmbH. Германия, 70839 Gerlingen-Schillerhohe, Robert-Bosch-Platz 1
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар фен и стайлер Bosch PHA2000: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии фена и стайлера Bosch PHA2000 абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить фен и стайлер Bosch PHA2000 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в свойствах фена и стайлера Bosch PHA2000!