Погружной блендер Bosch MSM6700 в Минске

Отложить Отложено
Погружной блендер Bosch MSM6700 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
погружной блендер, мощность 600 Вт, венчик для взбивания, колка льда
Характеристики
Основные
?Тип
?Мощность
?Плавная регулировка скорости
?Материал погружной части
Комплектация
?Измельчитель
?Мерный стакан
?Венчик для взбивания
Функциональные возможности
?Дополнительные режимы
Особенности
?Крепление на стену
?Дополнительная информация
Отзывы
Рекомендуют: 3 человека
8
Без него как без рук!! Делаю молочныекисломолочные коктейли с фруктами
купила в 2010 году, до сих пор пользуюсь с удовольствием) неубиваемый!!! пару раз падал на кафельный пол, в итоге дал трещину, я думала -все - закончилось счастье, но нет!!уже полгода после работает как часы))) не пользуюсь только насадкой для колки льда и держателем для стены! первый мой блендер, и он прекрасен!))))
Достоинства
Без него как без рук!! Делаю молочные-кисломолочные коктейли с фруктами (замороженными в том числе)измельчителем для пюре, белки за мин в крепкую стойкую пену взбиваю венчиком, сливки тоже взбиваются прекрасно, при том любой жирности!лук, морковь, чеснок крошит лезвиями-винтом быстро)всего не перечислить))
Недостатки
минус в том, что нельзя мыть крышку...
Полезен
Бесполезен
4
Не тяжелый, не шумный, минимальная вибрация, хорошо измельчает, не перегревается.
отличное приобретение для тех, кто ждет пополнения ) замечательно всё перемалывает, перемешивает и взбивает. очень довольна покупкой
Достоинства
Не тяжелый, не шумный, минимальная вибрация, хорошо измельчает, не перегревается.
Недостатки
Нельзя мыть крышку редуктора измельчителя.
Полезен
Бесполезен
1
мощный, есть в комплекте венчик и измельчитель. Большой стакан
Блендер служит почти год. Когда покупала думала, что венчиком никогда не воспользуюсь. Но как то решила тесто для блинов с помощью него замесить. За секунд 30 справился, тесто получилось воздушное. Теперь только им и взбиваю:). Муж постоянно делает молочные коктейли. Тоже доволен. В измельчителе иногда режу яблоки, морковь (предварительно режу на кусочки), зелень. Единственный минус: пока измельчешь приходится несколько раз открывать и со стенок согребать, Иначе плохо измельчает. Перед варкой измельчаю геркулес, измельчает на турборежиме за несколько секунд. Немного не удобно расположены кнопки. Они находятся в углублении, неудобно нажимать, но я привыкла уже.
Достоинства
мощный, есть в комплекте венчик и измельчитель. Большой стакан
Недостатки
хотелось бы крышку на стакан, но, к сожалению, в комплектацию она не входит
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 2 человека
13
Начну с того, что по истечения года эксплуатации начал шуметь двигатель.
Сейчас, в третий год использования юзаем только погружную насадку. Остальной требухи понятное дело уже нет - сломана.
Достоинства
Вроде неплохое качество изготовления.
Недостатки
Начну с того, что по истечения года эксплуатации начал шуметь двигатель. Разборка и смазка ничего не дали. Но, и шумящий, продолжает работать. Спустя еще год накрылся редуктор чаши (тот который нельзя мыть). Вскрытие показало износ "седел" осей шестеренок. Одна лишь из трех шестеренок сидела в латунной втулке. Остальные в наплывах корпуса. Забыл сказать, что сама надпись BOSCH на корпусе быстренько облезла. Кроме того, при таких тугих кнопках корпус толстоват. Мне с немаленькими ладонями неудобно. Неговоря про супругу.
Полезен
Бесполезен
10
Неразборная крышка от чаши измельчителя
Вроде как написано, что крышку можно только протирать, но так или иначе вы вынуждены будете её когда-нибудь помыть. Кроме того, пища туда тоже попадает. В итоге вы получаете ничем не выводимый отвратительный запах из-под крышки и вытекающую оттуда слизь. А конструкторы "Боша" уподобились китайцам, и не удосужились сделать её разборной, чем полностью перечёркивают преимущества данной модели.
Достоинства
Всё отлично работает.
Недостатки
Неразборная крышка от чаши измельчителя. Само по себе это не минус. Но производители должны были позаботиться о её герметичности.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bosch MSM6700
Производитель: Robert Bosch GmbH. Германия, 70839 Gerlingen-Schillerhohe, Robert-Bosch-Platz 1
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар блендер Bosch MSM6700: свойства, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии блендера Bosch MSM6700 полностью совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить блендер Bosch MSM6700 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в характеристиках блендера Bosch MSM6700!