Ломтерезка Bosch MAS 9454M в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
мощность 140 Вт, регулировка толщины нарезки, максимальная толщина нарезки 15 мм, защита от случайного включения, импульсный режим, поднос для нарезки, прорезиненные ножки, серебристый цвет,
Характеристики
Основные
Мощность
Режущий элемент
Регулировка толщины нарезки
Максимальная толщина нарезки
Функции
Защита режущего элемента
Защита от случайного включения
?Суппорт
Импульсный режим
Дополнительно
?Салазки
Поднос
Прорезиненные ножки
Отсек для хранения шнура
Цвет
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bosch MAS 9454M
Производитель: Robert Bosch GmbH. Германия, 70839 Gerlingen-Schillerhohe, Robert-Bosch-Platz 1
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар ломтерезка Bosch MAS 9454M: характеристики, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии ломтерезки Bosch MAS 9454M абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить ломтерезку Bosch MAS 9454M в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в характеристиках ломтерезки Bosch MAS 9454M!