Ломтерезка Bork Z780 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
мощность 170 Вт, количество скоростей: 1, регулировка толщины нарезки, максимальная толщина нарезки 15 мм, импульсный режим, корпус: алюминий, поднос для нарезки, серебристый цвет,
Характеристики
Основные
Мощность
Количество скоростей
Режущий элемент
Регулировка толщины нарезки
Максимальная толщина нарезки
Функции
Защита режущего элемента
Импульсный режим
Дополнительно
Материал корпуса
?Изменение наклона
Поднос
Цвет
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bork Z780
Производитель: BORK Elektronik Gmbh, Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Германия
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар ломтерезка Bork Z780: свойства, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии ломтерезки Bork Z780 полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить ломтерезку Bork Z780 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в характеристиках ломтерезки Bork Z780!