Хлебопечка Bork X800 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
мощность 830 Вт, максимальный вес выпечки 1250 г, регулировка веса выпечки, форма выпечки: буханка, выбор цвета корочки, таймер, поддержание температуры, программы выпечки: 14, диспенсер,
Характеристики
Основные
?Мощность
?Максимальный вес выпечки
?Форма выпечки
?Материал корпуса
Функциональные возможности
?Регулировка веса выпечки
?Выбор цвета корочки
?Таймер
?Поддержание температуры
Программы
?Количество программ выпечки
Особенности
?Запас памяти при сбое электропитания
?Диспенсер
?Подсветка дисплея
?Длина сетевого шнура
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 7 человек
4
Красивый дизайн, керамическая форма, 3 года гарантии, возможность заносить 9 своих рецептов.
Если делать все с умом хлеб будет получаться как надо! не в коем случае нельзя брать холодные продукты, они должны соответствовать комнатной температуре. Кстати отсрочка старта поможет если продукты были холодные. А вода или молоко должны быть около 30-40 градусов. И дрожжи только САФ МОМЕНТ -красные (не синие и не зеленые)!!!
Достоинства
Красивый дизайн, керамическая форма, 3 года гарантии, возможность заносить 9 своих рецептов.
Недостатки
Книга рецептов не совсем корректная.
Полезен
Бесполезен
3
Стильный дизайн
Решил подарить маме на День Рождения хлебопечь.Долго выбирал и решил - что пластиковую брать не буду,только металлическую (чтобы запаха не было).Остановился на Борк Х800.И не прогадал!Первым решил попробовать сам испечь - хлеб не очень удался,видимо дрожжи были не очень.Затем решили вместе с мамой попробовать,купили хороших дрожжей,сделали все строго по рецепту и вуаля - вкуснейший домашний хлебушек готов! Буханка получилась большой,пышной,без всяких дырок от лопастей (только вмятинка небольшая снизу),зажаристой...Слопали за 2 часа )) С тех пор о покупном хлебе даже не вспоминаем,экспериментируем с этой чудо-печкой.Настоятельно рекомендую тем,кто любит вкусно поесть и не боится потолстеть ))
Достоинства
Стильный дизайн.Множество программ.Подсветка камеры.Складная лопасть для замешивания.Простота в использовании.Вкусный хлеб )
Недостатки
Нерусифицированое меню,но вобщем то это небольшая проблема,в инструкции все описано.
Полезен
Бесполезен
3
Корпус из нержавеющей стали,автоматический диспенсер,большая функциональность
По совету друзей и знакомых решили приобрести хлебопечку,при выборе остановились на модели Bork x800,понравилась богатая функциональность,принесли домой и сразу начали ее испытывать,по совету консультанта рецепты брали из интернета ,скажу сразу не получилось,хотя делали все вроде по рецепту,как позже выяснилось молоко было слишком прохладным,в следующий раз подогрели молоко в микроволновке,и к нашему удивлению все получилось!!!Сейчас вовсю пользуемся,даже йогурты делаем в ней,рекомендую от чистого сердца))
Достоинства
Корпус из нержавеющей стали,автоматический диспенсер,большая функциональность
Недостатки
меню на английском
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 4 человека
30
Стала выпекать кирпичи!
Долго искали причину, перепробовали кучу ингредиентов. Оказалось перестал работать подогрев теста. В службе поддержки Борк пояснили, что есть такая функция, подогревает тесто в зависимости от комнатной температуры. Позвонили в сервис, говорят привозите посмотрим. Отвезли. Через неделю звонок - протестировали, печет отличный хлеб, забирайте. Долгое общение по телефону ни к чему хорошему не привело, так как в иструкции ничего не сказано о подогреве теста, договорились приехать со своими продуктами. Приехали. Мадам-тестер настаивала что нужно налить горячее молоко, это мол по инструкции! Тыкнули ее в мануал, дальнейшее общение протекало в том же духе - из нас всеми способами пытались сделать идиотов. Далее напряженное ожидание процесса выпекания. В итоге 4 часа жизни и ... очередной КИРПИЧ!!! На что мадам-тестер ответила - отличный хлеб! Попросили ее разрезать и попробовать. Получили ответ - хлеб резать сейчас нельзя, он должен остывать примерно час. Ну как тут было не перейти на мат. Опять долгое "общение", сопереживающие и хихикающие зрители. Далее все по сценарию - все в порядке, печь работает, забирайте. Вывод: сервис говно и альтернативы нет, он один в Москве. Не попадайтесь, берегите свои нервы.
Достоинства
Проработала почти год. Привлекательный дизайн.
Недостатки
Стала выпекать кирпичи!
Полезен
Бесполезен
18
По бокам ведерка мука не перемешевается,на покрытии ведерка уже появилась
Выбирали печку долго,читали отзовы,решили не заморачеваться и купили самую дорогую ,в этоге полное разочарование голимый китай.Не выкидывайте деньги на ветер, поищите чтонибудь другое.
Достоинства
Подсветка, достойный внешний вид,складывающаяся лопатка,не шумная
Недостатки
По бокам ведерка мука не перемешевается,на покрытии ведерка уже появилась ржавчина,книгу рецептов можно сразу выбросить,хлеб не пропикается
Полезен
Бесполезен
12
Не до конца перемешивает тесто, остается мука по краям, приходится
Подстраивалась под нее долго, но так до сих пор и не подстроилась.... Недостатков больше, чем достоинств и поэтому, после всего перечисленного уже возмущает цена... За что платить такие деньги? За дизайн? (купили за 14800 в декабре 2011г). Больше на Борк не тянет... хотя дизайн техники у них самый классный!
Достоинства
Стильный дизайн!
Недостатки
Не до конца перемешивает тесто, остается мука по краям, приходится за этим процессом следить и вручную наклонять ее то в одну сторону, то в другую, чтобы она оставшуюся муку соскребла. :)) Диспенсер открывается с таким стуком, что можно подпрыгнуть на месте от неожиданности. И после всех этих манипуляций получается красивый, ароматный, но не до конца пропеченный хлеб. Покрытие ведерка довольно быстро поцарапалось от вращающейся лопатки...
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bork X800
Производитель: BORK Elektronik Gmbh, Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Германия
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар хлебопечка Bork X800: характеристики, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото хлебопечки Bork X800 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить хлебопечку Bork X800 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в свойствах хлебопечки Bork X800!