Соковыжималка Bork S800 (JU CUN 24150 SI) в Минске

Отложить Отложено
Соковыжималка Bork S800 (JU CUN 24150 SI) купить по лучшей цене
Товар снят с производства
универсальная, мощность 1500 Вт, объем резервуара для сока: 1 л, система прямой подачи сока, сепаратор для пены, автоматический выброс мякоти, защита от случайного включения, защита от перегрузки,
Характеристики
Основные
?Тип
?Мощность
?Резервуар для сока
?Объем резервуара для сока
?Система прямой подачи сока
?Сепаратор для пены
?Автоматический выброс мякоти
?Объем резервуара для мякоти
?Плавный запуск двигателя
?Защита от случайного включения
?Защита от перегрузки
Управление
?Количество скоростей
?Максимальная скорость вращения
?Импульсный режим
Особенности
?Материал корпуса
?Материал сетки
?Круглая горловина
?Диаметр горловины
?Индикатор уровня сока
?Прорезиненные ножки
?Щеточка для чистки
Размеры и вес
Ширина
Высота
Длина
Вес
Отзывы
Рекомендуют: 17 человек
11
Очень быстро и хорошо отжимает сок
Наверно нет вечных вещей, но считаю, что два года это очень мало для такой дорогой вещи. И конечно сильно напрягает пена. Ее получается буквально 1/5 от отжатого сока. Хочется найти модель с крышкой из металла.
Достоинства
Очень быстро и хорошо отжимает сок. Не перегревается. 10 литров сока из яблок делает за 30 мин. Только успевай закидывать плоды.
Недостатки
Очень много пены, которая практически не оседает. Ждала сутки - не осела. Используем в течении 2 ух лет на дачном участке для яблочного сока. Для сока из ягод не подходит. За это время начала протираться пластмассовая крышка на месте соприкосновения с сеточкой и появился срез на метале в чаше тоже от трения. Скоро протрется и сломается. Думаю хватит еще на один сезон и надо заменять. До этого была наша старая советская - пластмассовая крышка отслужила верой и правдой значительно дольше.
Полезен
Бесполезен
8
как говорит муж, я "раба бренда": основное достоинство этой соковыжималки
пользуемся ежедневно в течение 2ух месяцев - неплохая соковыжималка, но не на 15 тыс лучше по сравнению с той же bosh. это наша третья соковыжималка, первые две просто сломались - рассчитано, видимо, на то, что раз в два месяца она обычно используется. рассчитываем на её износостойкость, а качество сока не в 5 раз выше, в отличие от цены.
Достоинства
как говорит муж, я - "раба бренда": основное достоинство этой соковыжималки в том, что на столе стоит BORK, а не Scarlett. мыть чашу (не знаю как она называется), в которую вставляется сетка, удобнее благодаря тому, что деталь литая - нет всяких щёлок между пластмассой и металлом, водой безо всяких губок и щёток отлично отмывается
Недостатки
ООООооочень шумная и жмых-таки вылетает из под уголка крышки - стол забрызгаете. сетка очень мелкая, 2 яблока фуджи - и надо её мыть, т.к. сок уже не течёт. правда это только с яблоками и только с фуджи - может сорт такой? с другими соковыжималками таких проблем не было
Полезен
Бесполезен
8
великолепное качество деталей. точно потомкам еще останется!
В целом соковыжималка просто супер!Отжимает сок очень хорошо, главное под каждый фрукт и овощ подобрать верный режим для максимально эффективного отжима.А это вовсе не трудно, т.к их всего два! я очень ею довольна, а особенно, когда сняли урожай ранетки по осени и соковыжималка прогнала сок более 10 ведер
Достоинства
великолепное качество деталей. точно потомкам еще останется!
Недостатки
Очень много необходимо мыть деталей после использования
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 2 человека
16
Плохо отжимает сок, его в мякоти остается больше. Сам сок далеко не прозрачный. Процесс мойки довольно трудоемкий.
Решил подарить жене на день рождения самую лучшую соковыжималку пол года назад. За это время мы попили сока раза три (и то я его отжимал). Теперь в результате она просто стоит, никто ею не пользуется и даже не возникает желания. Может для производства, какого-нибудь бара или ресторана она и лучше подойдет.. Я очень разочарован в покупке и жалею, что повелся на рекламный трюк-акцию, где этот аппарат отжал без остановки около 300 кг яблок.
Достоинства
Красивый внешний вид и качество изготовления. Наглядная инструкция.
Недостатки
Плохо отжимает сок, его в мякоти остается больше. Сам сок далеко не прозрачный. Процесс мойки довольно трудоемкий.
Полезен
Бесполезен
7
Раскрученная китайщина за баснословные деньги!
О каких 300 кг беспрерывного отжатия сока идет речь, если на 2й минуте работы соковыжималка просто задымилась?! Придя в сервис, услышала и увидела подобных мне "счастливых" владельцев этого металлолома. Больше никогда не куплю технику этой марки, это просто обман!!!
Достоинства
никаких
Недостатки
Раскрученная китайщина за баснословные деньги!
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bork S800 (JU CUN 24150 SI)
Производитель: BORK Elektronik Gmbh, Potsdamer Str. 92, 10785 Berlin, Германия
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар соковыжималка Bork S800 (JU CUN 24150 SI): параметры, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии соковыжималки Bork S800 (JU CUN 24150 SI) на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить соковыжималку Bork S800 (JU CUN 24150 SI) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в свойствах соковыжималки Bork S800 (JU CUN 24150 SI)!