Измельчитель пищевых отходов (диспоузер) Bone Crusher BC 900 в Минске

Отложить Отложено
867.57 р.
Newton.by
891.89 р.
AMD.by
магнитный двигатель 900 Вт
Характеристики
Основные
?Тип двигателя
?Потребляемая мощность
Дополнительно
?Материал диска
?Защита от перегрузки
Размеры и вес
?Ширина
?Длина
?Высота
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bone Crusher BC 900

Представленный товар измельчитель пищевых отходов (диспоузер) Bone Crusher BC 900 : параметры, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фото измельчителя пищевых отходов (диспоузера) Bone Crusher BC 900 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить измельчитель пищевых отходов (диспоузер) Bone Crusher BC 900 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в свойствах измельчителя пищевых отходов (диспоузера) Bone Crusher BC 900 !