Чайник и заварник Bohmann bh 9993 в Минске

Отложить Отложено
Чайник и заварник Bohmann bh 9993 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 94.69 р.
Объем: 2.8 л Наличие свистка: да Цвет: Серебристый Материал чайника: Нержавеющая сталь Материал ручки: Дерево Тип плиты: Для всех типов плит Возможность мытья в посудомоечной машине: да
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bohmann bh 9993
Производитель: AMG­Group ­ 1010­Vienna, Austria
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар чайник и заварник Bohmann bh 9993: свойства, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что свойства, описание и фото чайника и заварника Bohmann bh 9993 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить чайник и заварник Bohmann bh 9993 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в параметрах чайника и заварника Bohmann bh 9993!