Автоусилитель Blaupunkt gta 270 в Минске

Отложить Отложено
Автоусилитель Blaupunkt gta 270 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 251.55 р.
Количество каналов: 2 Номинальная мощность: 2 х 70Вт Максимальная мощность: 2 х 150Вт Частотный диапазон: 10 - 26000Гц Сопротивление: 2 4 Ом
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Blaupunkt gta 270
Производитель: BLAUPUNKT International GmbH & Co. KG, Robert­Bosch­Str. 200 31139 Hildesheim, Germany
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар автоусилитель Blaupunkt gta 270: свойства, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии автоусилителя Blaupunkt gta 270 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить автоусилитель Blaupunkt gta 270 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в свойствах автоусилителя Blaupunkt gta 270!