Автоусилитель Blaupunkt gta 250 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Количество каналов: 2 Номинальная мощность: 2 х 50 Вт Максимальная мощность: 2 х 100 Вт Частотный диапазон: 10 - 30 000 Гц Сопротивление: 4 Ом
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Blaupunkt gta 250
Производитель: BLAUPUNKT International GmbH & Co. KG, Robert­Bosch­Str. 200 31139 Hildesheim, Germany
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар автоусилитель Blaupunkt gta 250: характеристики, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото автоусилителя Blaupunkt gta 250 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить автоусилитель Blaupunkt gta 250 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в параметрах автоусилителя Blaupunkt gta 250!