Наручные часы Beurer с пульсометром pm70 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Бесперебойная цифровая передача данных, совместим с шагомером Speedbox (не входит в комплект.) Запатентованный светодиод. Интерфейс ПК и программное обеспечение. Измерение частоты сердечных сокращений с точностью ЭКГ. Средняя и максимальная частота сердечных сокращений. Расход энергии (ккал) / сжигание жиров (г/унция).
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Beurer с пульсометром pm70
Производитель: Beurer GmbH, Soeflinger Strasse 218, 89077 Ulm, Germany
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар наручные часы Beurer с пульсометром pm70: характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии наручных часов Beurer с пульсометром pm70 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить наручные часы Beurer с пульсометром pm70 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в характеристиках наручных часов Beurer с пульсометром pm70!