Детские весы Beurer весы младенцев by 90 в Минске

Отложить Отложено
Детские весы Beurer весы младенцев by 90 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 292.05 р.
Весы для младенцев BY90 отлично подойдут для контроля за весом малыша. Вместе с бесплатным приложением beurer BabyCare у Вас всегда будут под рукой результаты измерений веса ребёнка. Весы также подойдут для активных малышей, так как обладают функцией фиксации измерения веса.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Beurer весы младенцев by 90
Производитель: Beurer GmbH, Soeflinger Strasse 218, 89077 Ulm, Germany
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар детские весы Beurer весы младенцев by 90: свойства, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии детских весов Beurer весы младенцев by 90 в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить детские весы Beurer весы младенцев by 90 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в параметрах детских весов Beurer весы младенцев by 90!