Детские весы Beurer BY 80 в Минске

Отложить Отложено
Детские весы Beurer BY 80 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 148.58 р.
С детскими весами BY80 Вы всегда сможете контролировать вес ребенка, тем самым способствуя его здоровому росту и развитию. Благодаря функции MECHANICAL HOLD можно узнать вес даже самого капризного малыша. Комфортное применение обеспечит надежная несъемная выгнутая платформа с красочным рисунком.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Beurer BY 80
Производитель: Beurer GmbH, Soeflinger Strasse 218, 89077 Ulm, Germany
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар детские весы Beurer BY 80: параметры, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фото детских весов Beurer BY 80 полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить детские весы Beurer BY 80 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в свойствах детских весов Beurer BY 80!