Чемодан и дорожная сумка Bellugio чемодан колесах wa 6021s красный в Минске

Отложить Отложено
Чемодан и дорожная сумка Bellugio чемодан колесах wa 6021s красный купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Чемодан на колесах Bellugio WA-6021S (красный) Материал: полиэстер Назначение: дорожное Количество отделений: 1 Особенности конструкции: жесткая конструкция
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bellugio чемодан колесах wa 6021s красный

Представленный товар чемодан и дорожная сумка Bellugio чемодан колесах wa 6021s красный: свойства, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фото чемодана и дорожной сумки Bellugio чемодан колесах wa 6021s красный абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить чемодан и дорожную сумку Bellugio чемодан колесах wa 6021s красный в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в характеристиках чемодана и дорожной сумки Bellugio чемодан колесах wa 6021s красный!