Кружка и чашка Bekker сито bk 9206 в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
Кружка и чашка Bekker сито bk 9206 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 19.35 р.
Кружка-сито Bekker BK 9206. Объем: 500 мл. Диаметр: 9,5 см. Материал: высококачественная нержавеющая сталь. 3 уровня. Можно мыть в посудомоечной машине. Кружка-сито Bekker BK-9206 mdash удобное и легкое в использовании кухонное приспособление, предназначенное для просеивания разной по типу муки, без комков и примесей. Благодаря специальной конструкции ситового дна и эргономичной формы ручки с механизмом, мука, сахарная пудра и какао просеиваются особенно чисто.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bekker сито bk 9206

Представленный товар кружка и чашка Bekker сито bk 9206: свойства, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что свойства, описание и фото кружки и чашки Bekker сито bk 9206 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить кружку и чашку Bekker сито bk 9206 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в параметрах кружки и чашки Bekker сито bk 9206!