Cтол Ballu Столик сервировочный Бали 21 06 в Минске

Отложить Отложено
Cтол Ballu Столик сервировочный Бали 21 06 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Стол сервировочный высотой 71 см. Изготовлено в Индонезии из индонезийской сертифицированной ротанговой пальмы класса А, устойчивой к перепадам температуры и влажности.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ballu Столик сервировочный Бали 21 06

Представленный товар cтол Ballu Столик сервировочный Бали 21 06: характеристики, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото cтола Ballu Столик сервировочный Бали 21 06 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить cтол Ballu Столик сервировочный Бали 21 06 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в параметрах cтола Ballu Столик сервировочный Бали 21 06!