Электробигуди BaByliss электробигуди 3021e r4a в Минске

Отложить Отложено
Электробигуди BaByliss электробигуди 3021e r4a купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 306.91 р.
АКЦИЯ! ПРИЯТНЫЙ ПРИ ПОКУПКЕ! Электробигуди мощностью 400 Вт. 20 керамических термобигудей с велюровым покрытием. В комплекте: 8 шт - 32 мм, 6 шт - 25 мм, 6 шт - 19 мм, 20 зажимов бабочка, 20 металлических шпилек, скумочка для хранения. Цвет: белый. Китай
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
BaByliss электробигуди 3021e r4a
Производитель: BaByliss, 99 Avenue Aristide Briand, 92120, Montrouge, FRANCE
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар электробигуди BaByliss электробигуди 3021e r4a: характеристики, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото электробигудей BaByliss электробигуди 3021e r4a на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить электробигуди BaByliss электробигуди 3021e r4a в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в свойствах электробигудей BaByliss электробигуди 3021e r4a!