Автомобильный аккумулятор AutoPart Plus AP900 R+ 90Ah в Минске

Отложить Отложено
Автомобильный аккумулятор AutoPart Plus AP900 R+ 90Ah купить по лучшей цене
364.65 р.
Авто Дискаунтер AVD.BY
364.65 р.
prodetal
аккумулятор 90 А/ч, ток холодной прокрутки EN 800 А, обратная полярность, 353 x 175 x 190 мм
Характеристики
Основные
?Напряжение
?Емкость
?Ток холодной прокрутки (EN)
?Полярность
?Индикатор состояния заряженности
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
AutoPart Plus AP900 R+ 90Ah
Производитель: AUTOPART S.A. Aleja Kwiatkowskiego 2A, 39-300 Mielec, Polska.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар автомобильный аккумулятор AutoPart Plus AP900 R+ 90Ah: характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии автомобильного аккумулятора AutoPart Plus AP900 R+ 90Ah в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить автомобильный аккумулятор AutoPart Plus AP900 R+ 90Ah в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в характеристиках автомобильного аккумулятора AutoPart Plus AP900 R+ 90Ah!