Автомобильный аккумулятор AutoPart Galaxy Plus Japanese AP480 R 60Ah в Минске

Отложить Отложено
Автомобильный аккумулятор AutoPart Galaxy Plus Japanese AP480 R 60Ah купить по лучшей цене
291.00 р.
Авто Дискаунтер AVD.BY
аккумулятор 60 А/ч, ток холодной прокрутки EN 480 А, обратная полярность, 230 x 170 x 224 мм
Характеристики
Основные
?Напряжение
?Емкость
?Ток холодной прокрутки (EN)
?Полярность
?Индикатор состояния заряженности
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
AutoPart Galaxy Plus Japanese AP480 R 60Ah
Производитель: AUTOPART S.A. Aleja Kwiatkowskiego 2A, 39-300 Mielec, Polska.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар автомобильный аккумулятор AutoPart Galaxy Plus Japanese AP480 R 60Ah: свойства, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии автомобильного аккумулятора AutoPart Galaxy Plus Japanese AP480 R 60Ah абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить автомобильный аккумулятор AutoPart Galaxy Plus Japanese AP480 R 60Ah в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в параметрах автомобильного аккумулятора AutoPart Galaxy Plus Japanese AP480 R 60Ah!