Силовой тренажер Atlas Sport силовая станция as new 130 pro в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
Силовой тренажер Atlas Sport силовая станция as new 130 pro купить по лучшей цене
945.00 р.
Мультиком
883.86 р.
Newton.by
станция, упражнения: тяга вертикальная тяга нижняя тяга к груди (T-тяга) тяга к поясу жим от груди баттерфляй (бабочка) сгибание рук разгибание ног
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Atlas Sport силовая станция as new 130 pro
Производитель: Atlas Sport Kft. Gyula Sarkadi ut 5, 5700 Hungary
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар силовой тренажер Atlas Sport силовая станция as new 130 pro: параметры, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фото силового тренажера Atlas Sport силовая станция as new 130 pro полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить силовой тренажер Atlas Sport силовая станция as new 130 pro в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в свойствах силового тренажера Atlas Sport силовая станция as new 130 pro!