Силовой тренажер Atlas Sport силовая станция 1st в Минске

Отложить Отложено
Силовой тренажер Atlas Sport силовая станция 1st купить по лучшей цене
Товар снят с производства
станция, упражнения: тяга вертикальная тяга нижняя тяга к груди (T-тяга) тяга к поясу жим от груди баттерфляй (бабочка) сгибание рук разгибание ног
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Atlas Sport силовая станция 1st
Производитель: Atlas Sport Kft. Gyula Sarkadi ut 5, 5700 Hungary
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар силовой тренажер Atlas Sport силовая станция 1st: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии силового тренажера Atlas Sport силовая станция 1st абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить силовой тренажер Atlas Sport силовая станция 1st в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в характеристиках силового тренажера Atlas Sport силовая станция 1st!